Новости

Двухсекционная ВОК-станция 32 кВт

02.03.2017

Двухсекционная ВОК-станция 32 кВт «ГК «Кухонные Инновационные Технологии» предлагает ВОК-станцию на 2 рабочих места. Корпус выполнен из нержавеющей стали AISI 304. На рабочей поверхности расположены 2 стеклокерамические индукционные конфорки диаметром 400 мм по 16 кВт каждая.

ВОК-станция подключена к водопроводу и канализации. Омываемая рабочая столешница под наклоном, сливной желоб, съемная решетка для сбора пищевых остатков способствуют быстрому удалению лишней воды, жира, остатков пищи и обеспечивают поддержание чистоты.

Под рабочей поверхностью расположен холодильный стол с 6 выдвижными ящиками, справа и слева от рабочей поверхности - открытые холодильные витрины, куда помещаются гастроемкости различного размера максимальной глубиной 150 мм. Общий холодильный объем ВОК-станции 450 л.

ВОК-станция установлена на поворотную колесную базу. Мобильность станции облегчает ее транспортировку и установку. Съемные панели по всему периметру станции повышают удобство техобслуживания.

Оборудование имеет двухконтурную систему защиты платы контроллера и обмотки индукционного элемента и относится к классу heavy-duty: подходит для интенсивной и непрерывной эксплуатации.

В стоимость ВОК-станции включены две WOK-сковороды и две планки для гастроемкостей.

Срок исполнения – 60 календарных дней.

Двухсекционная ВОК-станция индукционная 32 кВт (скачать pdf)