Новости

ГК «Кухонные Инновационные Технологии» - технический партнер форума «Наше дело - Ресторан»

14.11.2019

ГК «Кухонные Инновационные Технологии»  - технический партнер форума «Наше дело - Ресторан» Нижний Новгород готовится принять Всероссийский бизнес-форум  «НАШЕ ДЕЛО - РЕСТОРАН»: мероприятие состоится 21 ноября в технопарке «Анкудиновка». Техническим партнером события станет группа компаний «Кухонные Инновационные Технологии».
В рамках форума запланировано проведение уникальных семинаров и мастер-классов с участием признанных лидеров индустрии. ГК «КИТ» организует на данном мероприятии шеф-площадку, где соберутся шеф-повара, широко известные как в России, так и за ее пределами, - Сергей Крутов, Максим Рыбаков, Евгений Мещеряков и Максим Смирнов.
Завершением конгресса станет «Chef’s table в шесть рук» в ресторане  Rozas, главными действующими лицами которого станут шеф-повара  Евгений мещеряков (Umi, Москва), Александр Николаенко (Rozas, Нижний Новгород) и Дмитрий Дмитриенко (Mitrich, Нижний Новгород). Посетителей afterparty бизнес-форума ждет насыщенная развлекательная программа и розыгрыш ценных призов, включая уикенд на двоих в загородном отеле!